Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2007, 11:32   #190
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,484 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Это у меня уже ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ.
Просто очень мне хорошо, ну очень.
Фигура изменилась к лучшему, ребра пропали, стали меньше. Вес 54 кг, а жира стало меньше уже на 2% с начала восстановления. Колличество воды остается прежним. Мечты просто сбываются. Фотки мои правда затерялись в сети)) так получилось. Но надеюсь, сегодня их изыму и помещу сюда.
Нечеловечески хочу в баню, ужасно хочу. В русскую с веником, и с бассейном ледяным. НО... не иду, боюсь, сыпь же у меня на груди, грибная. Ничего подбного, в сознательной жизни на себе не встречала. Опять же фотки будут, может кто подскажет.
Ох как я сегодня ела!!! тоже не ожидала от себя.
Есть в ЗОЖе своя прелесть.
В общем, встала, потерла яблок, груш и съела. А раньше сладкое по утрам терпеть не могла, а любила каши с маслом, и хлеб. Сейчас вообще ничего такого не хочу.
Потом в пароварке, сделала морковь, сельдерея корень, и лук-порей, сбрызнула маслом оливковым, чуть соли на кончике ножа и... блаженство. Нереально вкусно. Потрясающе. Ела, аж урчала, как кот.
Причем, сельдерей-то я всегда любила, а вареную морковь терпеть не могла. Лимона, правда, не оказалось. Куда, кстати, он делся не понятно. Но и без лимона было божественно.
Через некоторое время, захотелось еще чего нибудь. Жахнула 2 кружки чая зеленого с молоком и имбирем. Имбирь доела. Как же я его люблю, имбирь этот. Обожаю просто.
Удивительно, что мне не хочется докторской колбасы. Просто удивительно. Как много нам открытий чудных!
Эх еще бы в баню
dina вне форума