Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2007, 06:36   #60
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание на соках

Доброго времени суток уважаемые форуччане и гости! Как и обещал, делаю промежуточный отчет о ходе сокового "голодания" Напомню что начал "голодать" я 28 ноября, сегодня 28 декабря. т.е. ровно месяц соковой диеты. Первые 20 дней я пил разные соки в течении дня, после 20 дня решил пить по 400 гр. сока в сутки только по утрам, чтобы лучше очищался организм и быстрее уменьшался вес. Фруктовые соки употреблять перестал, а перешел на на смесь морковь, свекла и сельдерей в пропорции 60\20\20. Вес теряется от 200 до 500 гр. в сутки, раз на раз неприходится, в этих колебаниях в потере веса не улавливаю никакой ситемы. Напомню что на начало 28 ноября мой вес составлял 90,2 кг, на сегодняшний день, 76,1 кг. Самочувствие хорошее, под вечер бывает немного слабость, но не сильная, апетит почти отсутствует, если не смотреть и не слышать запахов пищи, но если и таковой присутствует, переноситься легко. Думаю держать этот режим до 7 января, а после, перейти на салаты с фруктами, а после, на раздельное питание.
В целом, жить в таком режиме вплне возможно, если труд не физически тяжелый, то держаться в таком режиме можно гораздо больше, чем один месяц.
Пока все, по окончании обязательно напишу еще один отчет. Успехов всем голодающим и постящимся.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием