Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2006, 01:52   #51
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Фаст
Ужас, не могу поверить в то, что человек больной раком мозга готов умереть, лишь бы клизмы не ставить. Не может такого быть, может, вы ему не слишком убедительно рассказали о голодании?
"
Этого человека уже нет! Я вообще заметил давно, что большинство людей не хотят отвечать за свое здоровье сами. Они перекладывают эту ответственность на врачей, жен, любовниц и любовников.Пусть все занимаются мной - пляшут около меня, а Я буду позволять им это делать. Данный человек из этой породы.
Я потерял уже двоих, которые ушли сознательно - не занимаясь своим здоровьем
Голодание, особенно по А Суворину, это тяжелая работа над собой и своим здоровьем и не каждому по-плечу, наверное.
Я поклонник А Суворина. Его методика - методика кардинального лечения, когда, практически врачи уже ничего не могут сделать. А что они могут? Снять денег!
Я знаком и с Шелтоном, и с Брегом, и с Николаевым, и с Малаховым.

Это голодания для удовольствия и лечения легких расстройств здоровья. Они переносятся очень легко. От этого и результат легкий.
Голодать по А Суворину тяжело, но и результат эффективный.
Методику А Суворина мне подарил Бог. Я шел к ней 16 лет и хочу, чтобы о ней все знали, так как книг А Суворина в России днем с огнем не найти.
А голодать по какой методике - это интимное дело каждого.Но быть знакомыми со всеми методиками - это обязанность каждого, кто практикует и пиарит голодание, тогда и подводных камней голодания можно избежать. Искупавшись в море - не значит, что в море нет рифов и опасных подводных камне и течений.
Голодайте и обрящите. Поставьте только цель голодания!
Roan вне форума   Ответить с цитированием