Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2006, 06:54   #83
 
Аватар для Murmur
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Железнодорожный Московской обл.
Сообщений: 117 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 307 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Вы молодец!

Светлана, мне кажется, что вы на правильном пути.
У меня у самой есть опыт только пока семидневного голодания. Теперь морально готовлюсь к трехнедельному. При чем, как я поняла, в голодании главное не только не есть, как я делала первый раз. И в результате получила очень сильную слабость, головокружения, учащение сердцебиения и тому подобное. То есть я не ела и организм постепенно отравлялся, тем, что осталось внутри - а там было довольно много - это я выяснила во второй раз.
Если голодаешь, то обязательно надо:
1. В первый день голодания выпить слабительное.
2. Обязательно каждый день делать клизмы - в этом весь смысл. (я их делать не люблю и поэтому первый раз их не делала, и зря. без них голодать вообще не имеет смысл)
3. Обязательно каждый день много ходить. Это позволит сохранить хорошее самочувствие и силы. Без этого начнется сильная слабость. (я ходила по два с половиной часа в день)
Без этих трех пунктов голодать вообще нельзя. Кроме этого еще важен душ каждый день и теплые шерстяные носки. Вообще беречься от холода не стесняясь.
И выход из голода - неправильный выход тоже может перечеркнуть все заслуги.
После второго семидневного голодания у меня было чувство, что я могу продолжить еще. Значит, все было правильно. Я вообще очень осторожный человек, чего и вам советую.
Желаю вам успехов на пути к оздоровлению!
Murmur вне форума   Ответить с цитированием