Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2008, 21:43   #1
 
Аватар для molodec
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: NN
Сообщений: 37 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Смех 9 дней: улыбаемся и машем!

Ну вот и моя очередь!

Собираюсь плавно влиться в 10-ти дневное голодание и так же плавно из него вылиться. При этом не желаю испытывать никакого подавленного состояния, а только радость и любовь! А так же надеюсь и дальше продолжать жить активной жизнью. Хотя подозреваю, что голодные промежутки придется заполнять большим количеством книг и фильмом, а так же прогулок, нежели раньше.
У меня сейчас самое подходящее время - каникулы! Никто не следит за тем, что ты не ешь и не куришь.

цели:
1) сменить режим питания. я обжора. но обычно даже один разгрузочный день приводит меня в себя на неделю. надеюсь в этот раз эффект продлится дольше)))))
2) отвыкнуть от курения. если честно, курю из привычки, нежели из истинного желания.
3) поднять общий тонус всего организма. (хотя это второе место. курение - третье). Повысить иммунитет. Мне кажется, неумеренное питание очень сильно ослабляет меня.
4) хочу посмотреть, как будут в связи с голоданием вести себя мои хронические мелкие болячки.
5) хочу посмотреть, как изменится моя сексуальная жизнь. Повлияет ли голодание на мои способности получать полное удовлетворение!
6) сбросить вес, естественно! этот пунктик можно приравнять к 1))))
7) очень хочу завести цветную линеечку! ни разу не было у меня цветной линеечки... хачу!!!

Завтра делаю очистительные процедуры (и сделаю себе линеечку), не ужинаю и ... ВПЕРЕД, МЕДВЕД!

Во мне 162 роста. 63.5 веса. Кожа, волосы, ногти в норме. Глаза красивые, улыбка слепящая!
molodec вне форума   Ответить с цитированием