Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2008, 20:47   #30
 
Аватар для dermodex
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 12 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от Gipo Посмотреть сообщение
Хотите чистую и красивую кожу выбросьте сахар, и все в чем он содержится. Через месяц себя не узнаете.
Хочу с вами не согласится.
С 1999 лечусь от демодекса (ака клещ), псориаза, сибореи и дерматита, + угревая сыпь.

Попробовал за это время многое: мази, лазерное и фото облучение, крио маски (жидкий азот), разные глубоко очищающие маски, дорсенваль (малые токи; кстати, единственное, что стойко работает, только пользоваться нужно ежедневно, хотя в инструкции указан курс не более месяца).

Так вот, сахар мне запретили есть еще в 1999-м. Было тяжело. В детстве я был большим сладкоежкой. Но сейчас я не употребляю сахара. Хотя до 2008-го иногда пробивало на Сникерс или тортик скушать во время застолья.

Не кушать сахар и все что его содержит (мед, шоколад, и т.д) мне рекомендовал один из лучших дерматологов Украины Борис Глухенький ( http://www.zn.ua/3000/3760/50871/ )

Но, главное проявление: угри и покраснение (иногда сильное) лица не прошло и по сей день.

Это я к тому, что не в одном сахаре дело-то!

+ нужно учитывать, что ненатуральный сахар и натуральный
(фруктоза, лактоза и т.д.) - две большие разницы.

PS
Сейчас очищаю желудок и печень по методу:
АНДРЕЙ Ситников, АЛЕКСЕЙ Фалеев
Еще раз о чистках. Раздельное питание - польза и вред
http://subscribe.ru/archive/science..../13174549.html

с помощью льняного масла (очищения желудка) + отвар из свеклы (чистка печени)

PPS
После чего решил заняться голоданием. Решил сразу с 2-х дневного сухого голодания. Хотя собирался голодать по максимуму неделю (но с водой). Но эффективнее прочитал без воды - сухое. Планирую на первый раз два дня :)

Сегодня вот час тому, как 24 СГ, улучшений кожи особых нету. Т.е. как была красной, так ее и осталась. Хотя, визуально кажется, чуть-чуть посветлела... Завтра утром будет виднее. Завтра вечером закончится мое 2-х дневное СГ. После буду голодать по методу Ларионовой.
dermodex вне форума   Ответить с цитированием