Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2006, 16:38   #13
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Liker,
На самом деле "заживляемость" становится лучше. Ткани то обновляются. Говорилось же что анаболизм идет лучше, клеточное дыхание заметно улучшается. То есть регенерация по-любому улучшается. А по срокам.. как там в "Винни-пухе": "неделю! не меньше!"
На самом деле. за неделю ты можешь и не заметить особых улучшений, разочаруешься. Но ведь это не значит что все эти процессы идут только во время голодания. Они продолжаются и после. А сами суставы могут и сильнее заболеть во время голода. так это даже и хорошо, значит процесс идет. Перед излечением всегда бывает обострение. По-моему Шелтон много об этом говорил. Происходят рецидивы хронических болезней. Почему иногда люди жалуются, что хотели вылечиться а болезнь обострилась только. Поэтому шелтон и говорит, что нужно этот рецидив переголодать. Что нужно голодать до тех пор пока не произойдет обострение болезни которую хочешь вылечить и потом пока не пройдут симптомы - это признак излечения.
А тебе нужно ориентироваться на свои силы. Вообще 2-х недельное голодание физическую силу не уменьшает. мышцы качественно улучшаются, даже если на вид уменьшаются. я после голоданий всегда улучшал свои спортивные результаты. Или например день на 9-й голода смог пролезть потолок, который мне никак не давался (когда скалолазил немного) Хватит тебя на 2 - недели - хорошо. И 7 дней тоже совсем неплохо. Если займешься вплотную то может не за раз но за несколько месяцев можно добиться каких-то ощутимых результатов. Тут нужен комплексный подход одного голодания недостаточно. Это должно быть и питание и может быть какие-то упражнения. Подумай о мерах которые следует предпринять. Я по себе замечаю у меня после голода всегда суставы становятся очень гибкими, даже без специальных гимнастик зматно улучшается подвижность, амплитуда движения, легкость. За две недели , например, только кажется, что много веса уходит, часть возвращается абсолютно неотвратимо.
Jseven вне форума