Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2008, 21:48   #1162
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Александр А
тот невроз от которого вас лечил врач он как давно у вас был и прошол ли на тот момент(врач вылечил вас). И на голоде вы ощютили такие же ощущения как и тогда .... я правильно понял???
нет, врач никак мне не помог. я перестала его посещать потому что заметила, что проходит уже много времени с начала его лечения (1 год), а никаких сдвигов вообще нет. А денег ушло немеряно ...

ощущения на голоде появились не невроза, а тех ощущений, которые возникали у меня после его уколов и продолжались около 2х часов, когда у меня ничего не болела, но я просто сходила с ума непонятно от чего. даже описать это толком не могла, пока не придумала фразу, что хочу убежать из своего тела. Эта фраза хоть как-то описывает мое тогдашнее ощущение. Т.е. во время голода я стала чувствовать себя так, как будто мне опять вкололи тот укол. не так интенсивно, но очень похоже. и не на 2 часа, а около 4х суток.

а так называемый невроз до начала голоданий так и остался со мной. Он длился у меня около 16 лет (его проявления: депрессия + булимия). Врача посещала (с его уколами) около 8ми лет назад.

после серии голоданий и переходе на сыроедение (сейчас в моем рационе около 60% сырой пищи + 40% еще вареной) у меня наблюдаются значительные улучшения по проявлениям обоих симптомов.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума