Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2008, 20:56   #189
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Цитата:
Сообщение от spd347 Посмотреть сообщение
Замечательно. Только давайте уточним ваше утверждение: вы во всех подробностях знаете свойства парафиноподобных образований. Которые и выходили у вас в объеме, пропорциональном выпитому маслу. Про настоящие камни вы из своего опыта сказать не можете, я тоже нет, могу только ссылаться на опыт отца.

То, что у вас не вышло камней (их вполне могло у вас не быть), совершенно не означает, что эта практика, как вы пишете "чушь, которую начал распространятъ в 90-е Малахов. Также, это не означает и того, что вы пишете Такими манипуляциями с печенью вы можете действительно стронуть камень и он закроет проток, т.е. имея камни кроме вреда вы ничего не получите.

Как мне кажется, эти утверждения вы делаете не на основании личного опыта, и ваш крестовый поход против чистки печени несколько необоснован. (Все конечно же имхо).
Привет, спд347:)
Запишите и меня в крестоносцы против масляных чисток:)
Я тоже их делал и не раз. Пришел к таким же выводам как и ваш оппонент.
А вообще, тема чисток обмусолена давным-давно на форуме, выпита тонна масла и лимнного сока, отсеяна и измеряна куча г-на а-ля желчных камней и все равно все остаются при своем мнении:)

Одного не могу понять... Почему народ так привержен к масляно-лимонному методу, который не только спорен,но еще и мучителен? Авторитет Малахова-Щадилова давит:)?
Почему например нельзя сделать чистку с помощью желчегонной травы если уж так хочется.. от нее кал не образуется, а желчь вытекает с такой же скоростью:)

С ув., Рустик
Rustik вне форума   Ответить с цитированием