Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2008, 01:32   #1
 
Аватар для Doloy70kg
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Город мечта
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание ради излечения

Ну что ж, жизнь и меня привела сюда за поддержкой.
Вес 123 кг Рост 161 см. 22 года
Знаете что меня психологически достает так єто жедание родных чтобы я похудела. Со стороны это может показаться странно как так? Ведь они же желают тебе добра. Да Мы находимся в разных городах и меня каждый раз по телефону ну на сколько килограмм грампохудела? Тынаверно не худеешь и тд. Это порядком поднадоело
На самом деле это давит как будто я комуто должна сбросить свои киллограммы Да любите вы меня такую как есть. Это странно но может в этом и суть того что не худею полгода не берусь за себя. Ведь все психологически.
Я не собираюсь писать здесь строки голодания так как являюсь человекоми с силой воли очень слабой и не хочеться показаться смешной потом бросив это хотя знаю что все равно если упаду начну карабкаться опять и продолжать Это я решила
Мне смешно читать записки типа а зеленый чай мжно на голоде или кофе и д ... Это ведь уже не голод. Из подкованности Поль Брег и Малахов
Итак я начинаю и будь что будет Скорее всего это будет каскадное или фракционное голодание. Но мечта моя проголодать сразу месяц думаю вряд ли осуществима ибо я не знаю что такое ацидотический криз. Я проголодала 4 дня в свое время около 2х лет назад но его так и не дождалась. Пишите мне Пишите о себе мне очень нужна ваша поддержка ваше доброе слово и утешение наставление. Я боюсь ацидотического крза помогите мне черенз него пройти я знаю будет нелегко А когда мне было легко?
Завтра 1 июня 2008 года 1 день вернее уже сегодня но сейчас ночь. ложусь спать.До завтра
Doloy70kg вне форума   Ответить с цитированием