Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2008, 14:04   #74
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Автоиммунный тиреоидит

Всё о чём я писала, подтверждается лабораторными анализами, но я думаю, что здесь их выкладывать не имеет смысла, тут уж или вы мне верите на слово, или нет. Когда я говорю "гормоны", то имею в виду гормоны щитовидной железы. Препараты, которые мне назначали содержат Левотироксин натрий. Немецкие врачи эндокринологи (и не один) поставили мне официально диагноз автоиммунный тиреоидит тип Хашимото, если вы сомневаетесь в компетенции колег, то тогда я не знаю, что и сказать.
Наукой ещё много чего не доказано, а у нас доценты рекомендуют при болезненных месячных принимать вит. группы Б. Мы это всем курсом на себе и проверили - через 2 месяца постоянного приёма никому не нужны обезбаливающие.
Что касается стресса, то у меня на шее семья, дом, ребёнок и институт. Иногда бывает, что не всё успевается так, как хотелось бы (я первекционист), недовольство собой накапливается день за днём всё больше и больше, а сил почему- то становится всё меньше, а времени для себя просто нету - вот это и есть мой стресс, силы тратятся на самобичевание наверно, только я не умею (ещё) это распознать.

Вообще-то я хотела с вами пообщаться, как с гомеопатом, а не как с врачём, да ещё и таким недоверчивым.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума   Ответить с цитированием