Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2008, 08:21   #4
 
Аватар для Eugeny1980
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Я смотрел уже прежде чем написать. Есть несколько таких тем. Но половина таких тем так и осталась без ответа. На четверть советы - измени образ. Хотя в моем образе жизни и так все нормально и менять я ничего не буду. И нормальное питание и спорт в ней присутствуют. Не монахом же мне становиться. Еще четверть тем - человек вылечился, но там были более простые случае, т.е. болезнь имела маленький срок давности. В моем же случае стаж болезни - 3,5 года и я по дурости или по вере врачам прошел за это время 5 курсов лечения антибиотиками. Сейчас 12-ый день. Некоторые изменения чувствую в области предстательной железы. Но улучшения нет. Такое ощущение, что стало болеть даже чу-чуть больше. Переношу нормально. Голода вообще нет. Есть небольшая физическая вялость. Такое ощущение, что могу проголодать еще дней 100. Еще забыл сказать - голодаю на урине. Т.к. читал что в моем случае это более эффективно. Не мог некоторое время себя пересилить, но попробовал и в принципе ничего страшного. Буду писать по ходу свои ощущения.
Eugeny1980 вне форума