Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2008, 14:06   #505
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от Idushyi Посмотреть сообщение
1 или 2 удобно но боюсь маловато , в Москве ищу в н.в гречку сырую без пропарки пока не нашел , может сталкивались и был ли вопрос использования ее в качестве пищи ? Приспособил только горох проращивать не шлифованный - это единственное что есть в продаже из приемлемого .
Я за время сыроедения не разу не ел зерновых и гороха, горох покупал полтора года назад на рынке у частников(червивый), но так не разу и не поел до сих пор стоит, не было желания. Мне если чего то не хочеться то и не ем.
Нащет того что маловато 1-2 продукта не думаю, вот с зимы ем помидоры, апельсины, авокадо а теперь решил вишни купить но не хочеться не в какую их есть, продолжаю есть апельсины и помидоры, жду винограда осенью свежего думаю это будет супер еда, арбузов пока тоже не хочеться.
А нащет зависимости от еды можно посмотреть видео
http://ru.youtube.com/watch?v=PCD7j_hD7vs
там показано как на примере кефира ребенок приобретает зависимость, думаю это касаеться всех продуктов, когда в желудок не поступает привычный продукт человек начинает слабеть так как разучился вырабатывать нужные вещества, со временем думаю можно наладить работу желудка на 1-2 продукта, главное что бы вкусно было.
85mm вне форума   Ответить с цитированием