Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2008, 17:48   #3
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как полюбить себя как женщину?

Цитата:
Сообщение от любаша))
бредовые мысли в голове мне ничего не светит...ничего не получится и тд и тп
и что она ему подходит гораздо лучше чем я
любаша)), а вы для себя определили, тот ли это мужчина, с которым вы бы хотели быть? Если нет, то постарайтесь определить. И дайте возможность определиться ему (та ли женщина вы). Не подсказывая своими сомнения ответ.
Насчёт красоты.. Знаете, в "Дневнике его жены", если смотрели, есть одна потрясающе точная (а она именно точная, по-другому и быть не может) фраза - "если женщину любишь, то любишь её всю, - со всеми слезами, истериками и толстыми ляжками". Так что, красота в глазах смотрящего, как ни банально. В глазах по-настоящему любящего мужчины вы будете самой красивой и желанной на свете. Только для того, чтобы такой стать, ему надо дать хотя бы возможность себя полюбить.
И, кстати, любаша)), для мужчины, которому женщина интересна не на день, не на неделю и не на месяц, важно не только то, как она выглядит, но и что она из себя представляет как личность и как человек. А с этим, как я понимаю, всё в порядке?) Вот и не закрывайтесь, дайте себя узнать и узнавайте его сами.
И ещё одно. Не надо считать ту, вторую девушку "соперницей". Вы не на поле битве. А этот мужчина - не трофей победительницы.
Это вам.
IrMa вне форума