Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2008, 14:37   #37
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник. CuCa

Классненько, вчера я заголодала!
Не писала (и даже не подумайте, чо ударение на первом слоге - с этим все хокей )подробности из-за лимита времени и ,если честно, из суеверия. Просто боялась сглазить!
Самым трудным на старте для меня оказалось найти легенду и уговорить себя почему я все же должна воздерживаться от еды. В воскрксенье, проанализировав воскресные срывы, когда приходится готовить для всей семьи(млин, печь, запекать и прочее) и взвесив, ради чего бы я смогла останавливаться, а не тянуть автоматически куски в рот, решила, что ради ребенка - точно хе смогла.Так, может Багира и права, что комплексы мешают настолько любить себя, чтобы совершать"подвиги" ради себя любимой? Но что есть, то... Итак, я решила, что к животу и пр. своей требухе буду относиться, как к своему ребетенку. Представьте помогло....Прежде, чем засунуть бездумно кусок в рот - включается моя головушка.!!!!
Второе, как я пила ЧО и травку до голода. Пропила 10 дней (ЧО - 12 дн.), провела эксперимент(не могу без самодеятельности ) Смешала травку с свеже нарезаннымикорочками ЧО и мой организм сказал мне "ФУ". Утром прямо перед работой желудок очистился 2 раза. Больше травку я в этот день не пила. Только капсулы с ЧО. Прочитав, про настойки ЧО, принялась по- утрам и вечерам пить настойку(а вернее разбавленный в воде свежий сок от ореха). Дни проходили нормальненько, видимо огромное содержание витамина С поддерживал организм в классном состоянии. Результат на этом этапе: ногти стали более розовые, кожа более гладкой, моча и пот - абсолютно без запаха(и это примоем "грязном", не голодавшем организме . Самое главное: иногда случался зуд(когда на тренировках потела) ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, енти гады сдвинулись с насиженных мест!!!!
Третье. СЕМ ТЕСН. В воскресенье привезли аппарат. Увы, индикация не та, что указана в инструкции , но сказали, что он работает хорошо.
Ок, проверила ночью. Поставила таблетки на пазухи и левый локоть(болит уже несколько месяцев- сижу за компом все время). Пошла на работу,и почувствовала, что небо вспухло, стала образовываться головка. Я и заголодала . Колбасило весь день знатненько. С клизмой пока не тороплюсь - не хочу перегружать и оттягивать вниз мою требуху. Пила воду! Ночью спала на животе. встала бодрая. Сегодня презинтация, надеюсь не заколбаст!!! Тьфу!!!!
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________

Последний раз редактировалось CuCa; 15-08-2008 в 18:08..
CuCa вне форума   Ответить с цитированием