Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2006, 09:03   #6
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от yulia
Допустим, ты прав. Тогда скажи, как должна изменить свой образ жизни 5-и летняя девочка, которая не пьет и не курит( и живет в некурящей и не пьющей семье), не употребляет наркотики, весь день бегает во дворе( воздух чистый- машин нет), мясо видит по праздникам, телевизор не смотрит( детских программ просто нет, на компьютере не играет( их тоже еще нет).
Уверена, что 80% детских болезней-питание ненатуральной пищей, в основном кашами и молоком, и только остальные 20%- генетика и среда обитания( не беру во внимание крайние случаи). Стоило мне сменить питание детям- сразу количество простуд уменьшилось с нескольких недель до нескольких дней в год.
Если есть другие объяснения- интересно узнать.

значит если ты бы видела мясо по чаще ты бы не болела и это натуральная вещь?
скажи доступно мне как может являтса каши и молоко не натуральной пищей? они искуственые?
80 % болеют, это ужастно, я конечно против детских болезней, но ты не хочеш даже принять во внимание тот факт что еще надо знать когда и сколько есть, но вы не желаете принять это, но я же не отвергаю сыраедства, и зачем так категарически заявлять о тех кто питаетса по другому, есть сыроеды, есть вегатарианцы, есть рыбо и мясо еды, я лично не ем мясо и рыбо, но зная где я живу , мой организм будет подвергнут растройству если в моем питание небудет каш, 40 % моей еды это каши, остольное овощи и фрукты
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием