Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2008, 02:43   #76
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Продолжим.
Вспоминается «закладка» из книги доктора Келли. Однажды, когда он уже излечился от рака поджелудочной железы, и к нему стали приходить раковые больные, а он был дантистом, и не имел права их лечить, но лечил и излечивал. Потому что был ВРАЧОМ, пришла молодая женщина с жалобой на сильнейшую многолетнюю аллергию, и что врачи ничем не могут помочь. Он ей объясняет, что не лечит аллергии, а она настаивает попробовать его протокол.
Протокол простой Сыромоновего диета. Животные белки и жиры категорически запрещенны. Потому,что бла, бла. Бла. Бла – ну вы знаете почему.
Через три месяца аллергия исчезла, а еще через месяц они поженились.
И стали вместе жить на сыромоновега. Через 2.5 года она заболевает.
Врачи не могут поставить диагноз. Меняли продукты, добавляли или убирали БАД , а ей все хуже и хуже. Где-то что-то неработает. Келли все дни в библиотеке, ищет ответ. И натыкаетcя на статью о Vilhjalmur Stefansson (я о нем уже упоминал выше)
В статье говорилось, что когда Stefansson вернулся через 15 лет в New York, он опубликовал статью о своей жизни с эскимосами, и чем они питаються. На редакцию обрушивается шквал писем возмущенных читателей (среди которых были и доктора и ученые), мол нельзя жить только на одних белках, что это за флоод, Реферреном проходит «НЕ ВЕРЮ», не может этого быть. И тогда, известный Манхетоновский госпиталь “Bellevue”, (к стати в нем родилась моя средняя дочка). Подписал контракт с Vilhjalmur Stefansson и его товарищем. Что в течении года они будут жить в госпитале, под присмотром врачей, из еды будут получать только животный белок и жиры, и врачи будут проводить обследования.

Через год были опубликованы результаты. У обоих велеколепное физическое и психическое состояние как в течении так и по окончанию эксперимента.

Среди экспериментов были и такие: в течении недели им давали только обезжиренное мясо – моментально параметры катастрофически падали в низ, и возвращались к норме при добавлении животных жиров, вторую неделю пробовали давать только жиры, реакция таже. Несколько раз повторяли этот эксперимент-результат один и тот же. Вывод: НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ МЯСО БЕЗ ЖИВОТНЫХ ЖИРОВ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ЖИВОТНЫЕ ЖИРЫ БЕЗ МЯСА.
Животных жиров должно быть не менее 30%

Вспомните греков - им давали обезжиренное мясо.

Вот оно недостающее звено в диете Келли. И Келли решается. вопреки всему тому, во что он верил. Он перепробовал все, единственно чего он не пробовал это мясо.
Он покупает в органическом магазине свежую печенку и убеждает свою жену поесть. Через три дня от ее заболевания не осталось и следа.
Она осталась на сыромоновега диете, но 2 раза в неделю она ест сырую печенку.

На сегодня хватит

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 24-08-2008 в 15:59..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием