Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2008, 10:49   #353
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Увы и ах. Обстоятельства складываются так, что мне приходится уехать в Воронеж на 2-3 недели. Инет будет, но времени на него - вряд-ли...

Сэви, я хотел подробно расписать "игру в поддавки" фигурками из свободных радикалов и антиоксидантов... как некоторые играют вечером в снотворное, а утром в тоники.
Но сокращусь до всего-лишь обозначения темы.
В конце-концов, все взрослые и самостоятельные...

Свободные радикалы - не более, чем устойчивые ионы и катионы, получающиеся из полноценных молекул при некоторых условиях. При СВЧ, жарке, ионизирующей радиации...
Св. Радикалы вцепляются в молекулы живых организмов и рвут их, как Тузик тряпочку. Поэтому ими повадились стерилизовать пищу. Но они рвут и наши клетки.

Антиоксиданты разными способами останавливают ту часть обмена веществ живых организмов, которая занимается окислением - тоже "консервируют" пищу...

Понятно, что человек, обьевшийся СВ.Радикалов испытает облегчение поев и антиоксидантов... Так и набитый тониками испытает облегчение, поев снотворного.
Результаты тоже похожи. При внешнем облегчении строится фундамент неисправимой ситуации.

Это было очень кратко и схематично. Но... Думаю этого хватит тому, кто думает.
Не говоря уж про саму суть сетевых компаний. Они совсем не заинтересованы в излечении пациентов. А вот в раскрутке цикла потребления противостоящих продуктов компании - заинтересованы...
И... разве у сетевых встречается хоть что-то, что не "панацея"?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума