Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 12:55   #1
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Я учусь быть сыроедом)))

Вот, решила новый дневничок организовать.))) Тема банальна, период перехода на сыроедение. Вобщем-то переход начался еще полтора месяца назад, когда меня очень впечатлили фотки Изюмовской Инны на сыромоноеде.ком и рассказ о ее беременности и родах. И сейчас с интересом слежу за развитием темы, так как планирую еще раз стать мамой, или 2 раза))))

Я сыроедю пока не знаю скольки процентно)) т.к. до сих пор не понимаю, как эти проценты можно высчитать. Одно приготовленное блюдо в день (не подумайте, что это пюре с котлетой, например))) – это либо греча, либо макароны, либо тушеные овощи или половинка яйца. До недавнего времени ела рыбу, где-то раз в неделю, сейчас вроде бы рыба тоже отходит. Через 2 недели перехода появилось нелюбовь к орехам. Почему-то… Миндаля только небольшую горстку и могу съесть. Любимый ранее арахис начал вызывать отвращение. Молочные продукты тоже в опале. Не хочу и все тут, только ложка сметаны иногда в салат.

Основной рацион – много фруктов, овощи (сейчас почти все с дачи) огурцы помидоры, цветная капуста, обычная белокочанная, морковь, лук, зелень, свекла, иногда картошки сырой укушу (не вкусно))).

За полтора месяца было несколько срывных дней, в основном в выходные (но основа все равно сырые продукты), несколько чистых сырых дней.
Bluma вне форума   Ответить с цитированием