Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2008, 13:20   #69
 
Аватар для Mimishka
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Медпрепараты во время голодания

У меня во время голодания (14 дней) примерно после 7 дня постепенно снизилась "переносимость воды". Я в жизни пью мало - только если жара или после тренировки. Первую неделю на голоде пила много, т.к. было жарко. А потом похолодало, пить перестало хотеться. Но еще появилось очень неприятное чувство в желудке. Будто он чем-то наполнен, и воду туда "заливать" можно было только по глоточку. При чем, не любую, а минеральную соленую газированную (знаю, что нехорошо, но совсем не пить тоже не могла) Очень хотелось вызывать рвоту, но 2 пальца на корень языка не помогали. Это очень неприятная процедура оказалась, она вызывает спазмы в горле, но не в животе Пробовала просто втягивать живот - помогало от тяжелого ощущения в желудке. Но при первом глотке огуречного сока на выходе из голода рвота наконец-то случилась самостоятельно. Зеленая, как и обещал Суворин. Значит, она все это время была в желудке.. Наверное, отравяла там меня потихоньку... В общем, надо все-таки на будущее научиться управлять этим процессом.

Теперь вопрос по теме. Можно ли вызывать рвоту на голоде с помощью каких-нибудь медицинских препаратов или есть какие-то натуральные продукты или упражнения?
Mimishka вне форума   Ответить с цитированием