Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2008, 19:29   #70
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,525 Поблагодарил: 4,632
Поблагодарили 9,125 раз(а) в 2,820 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Медпрепараты во время голодания

Mimishka,
Цитата:
Сообщение от Mimishka
У меня во время голодания (14 дней) примерно после 7 дня постепенно снизилась "переносимость воды". Я в жизни пью мало - только если жара или после тренировки. Первую неделю на голоде пила много, т.к. было жарко. А потом похолодало, пить перестало хотеться. Но еще появилось очень неприятное чувство в желудке. Будто он чем-то наполнен, и воду туда "заливать" можно было только по глоточку. При чем, не любую, а минеральную соленую газированную
Считаю, что наш организм (в определенной мере) может бороться с излишками воды или поваренной соли при условии, что эти излишки будут поступать не слишком интенсивно в течение суток.
Тот, кто искусственно ограничивает, или наоборот увеличивает (используя информацию, а не потребности оганизма) потребление соли или воды могут получить негативные явления только в случае их интенсивного потребления, или ограничения.
Количество потребления зависит от многих факторов (температура, влажность, физические нагрузки).
Стоит прислушиваться к потребностям оганизма. (Не примите за совет. Всего лишь личное мнение)
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием