Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2008, 11:54   #225
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Вот-вот! А то прям со слов афтара темы выходит, что съев наколотый гормонами, антибиотиками и политый антиоксидантами кусок говядины, который при жизни кормили комбикормами и гормонами роста, который жил в муках и ожидании скотобойни (глянуть в инете любой ролик того, как коров на бойню везут - мрак! но это как-бы считается "сугубо нравственными" аспектами, поэтому опустим). Так вот, такой кусок мяса организм лучше воспринемает, чем нитратный персик? что там помимо нитратов? газовая камера для хранения. Что еще? (я серьезно, подскажите! ) Да и прям такая вот несчастная Америка, что фруктов нормальных и овощей там нет. Ну бред это! Люди и на москву так же жалуются. Да, попадается откровенное Г, но отличить натур.продукт от продуктов нефтехимии, по-моему, можно и по запаху, и по внешнему виду, а вот в мясе я могу различить только было или нет заморожени и сколько дней валяется на прилавке (тут я не профан - у меня 3 кошки-сыроеда ).
Пусть, dav82, мясо помогает Вам в излечении Ваших недугов - это я не смею ставить под сомнение, но утверждать, что захимиченое мясо лучше для человека, чем захимиченый фрукт, на мой взгляд, просто абсурдно.
Извините, что влезла в вашу тему, но начали вы за здравие, а щас уже за упокой, по-моему, продолжили



Нет, не выходит, Уважаемая Лиsa. Я нигде не писал, «что наколотый гормонами, антибиотиками и политый антиоксидантами кусок говядины, который при жизни кормили комбикормами и гормонами роста, который жил в муках и ожидании скотобойни» лучше, чем нитратный персик. Этот вывод Вы сделали сами.

«Да и прям такая вот несчастная Америка, что фруктов нормальных и овощей там нет. Ну бред это! «

Уважаемая Лиsa, согласен на счет бреда.
Я писал:» Идешь в обычный Американский супермаркет»

« но отличить натур.продукт от продуктов нефтехимии, по-моему, можно и по запаху, и по внешнему виду»,

- это когда есть и те и другие, а когда только нитратные..? Вы можете отличить одни нитратные от других,? По запaху, внешнему виду.?

«сугубо нравственными" - нравственными вопросами не занимаюсь.

«Пусть, dav82, мясо помогает Вам в излечении Ваших недугов - это я не смею ставить под сомнение,» - но и этого я нигде не писал. Как раз напротив
«Сообщение от dav82
Я избавился от рака еще будучи, монотрофным вегосыроедом.»


«но утверждать, что захимиченое мясо лучше для человека, чем захимиченый фрукт, на мой взгляд, просто абсурдно.» - А я нигде это и не утверждаю. Опять таки этот вывод Вы делаете сами.

А насчет абсурдности, осмотритесь вокруг, посмотрите на соседей, друзей, знакомых... на себя наконец... Все абсурд, все перевернуто, мы как в зазеркалье, и зеркал этих много,много. Это как маски на человеке, снимаешь одну – а за ней другая, снял вторую, а за ней третья и т.д. И снимая эти маски одну за другой, может быть, к концу жизни, найдешь "ИСТИНУ". И тогда встает более важный вопрос ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ? Вот от этого и умирают, а не от старости.
Так может быть в абсурдном мире и «Истина» должна быть абсурдна..? ИМХО

С уважением



Не смущайтесь, Лиsa. Я и сам не могу понять многих вещей, а уж отличить правду от вымысла, даже не рискую. Мы с Вами в одной лодке, но в разных концах ее. Вам еще только предстоит понять, что ничего непонятно и что невозможно отличить бред от реальности. Ну разве что г.Асадулин может.
Помните эту притчу, о китайском философе, которому приснилось , что он бабочка? А потом он не мог понять - то ли он бабочка,-которой снится, что она философ, то ли он философ, которому снится, что он бабочка. Бред.., правда ведь..?
Я просто делюсь инфой, и нигде не высказываю (во всяком случае, стараюсь) своего отношения к ней. Очень много инфы на английском языке – я ее пересказываю на русском. А параллельно – немного о себе.

Еще раз, с уважением.

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 01-09-2008 в 12:35..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием