Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2008, 16:14   #152
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,251 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
По Ахтубе или полностью весь путь по Волге?
Поход был по Волге. Раньше ходил по Ахтубе раза три, от места окончания и далее и дошел до Каспия. Ранее не знал географии в этом месте, но пришлось разобраться. От Волгограда и в низ Волга делится на две реки Волга и Ахтуба Текущих параллельно на расстоянии 15-50 км друг от друга, соединяясь многочисленными протоками большими и маленькими и суша между ними заполнена бессчетным количеством озер. Это и Есть Дельта Волги. После Астрахани она еще расширяется и там уже и Волги нет, одни ручейки миллионами через болото втекающие в Каспий.
Ахтуба речка не большая, берега больше земляные, глинистые, песка мало. Там очень много рыбы и рыбаков (со всей России и СНГ отдыхают, на авто приезжают и месяцами живут). Волга – бескрайние просторы. Стихия, вода, песок – красота, мне больше нравиться по Волге ходить, как только силы появились с волнами и ветром бороться.
Дикие животные присутствуют – кабаны, лисы, лоси, дикие птицы, змеи ядовитые и т.д. Жену вечером лисица с горшка в кустах спугнула, пришлось бежать на крик и лису прогонять….

Некоторые зарисовки с похода про людей
1.Девушка в походе с парнем была 20ти лет. Кожа белая. Раньше никогда такого сонца не видела, на море не была. Реакции своей на солнце не знала. Родилась в перестройку, денег у родителей престарелых не было (поздний ребенок) в такой период, а в 21 веке – родители уже пенсионеры и дай бог образование дать, не про отдых на море мысли.
Так вот – днем краснеет – за ночь полностью белеет. На 3 день кожа вся восполена и коркой покрылась видимо очень больно (хотя от солнца и защищалась по старому опыту (не полностью). Оставшиеся дни одета была полностью с ног до головы, все закрыто и кисти рук также.
Не смотря на такое ее состояние – ни пискнула, работала как все, принимала участие во всем, была весела – сила духа просто поразила – смотрите фото ее. Все преодолела !!!

2. В автобусе когда ехал за машиной 5 часов сосед был пожилой мужчина на вид 62-64 года. Разговорились, делать нечего. Оказалось он имея квартиру в СанкПитере купил дом в деревне (где я машину оставил) 7 лет назад (понравилось ему) и живет там сженой и пальцем показывает на двух красавцем пацанов лет так 7 и 9 - и с ними. Я спрашиваю – внуки ? – он – сыновья, я – а вам сколько лет – он – 75, я говорю - видимо у вас жена моложе вас – он – ей 40 лет. Она мол еще дочку хочет, а я говорю ей мол – я стар и от меня дети могут быть не вполне здоровы !!!
Вот так… Сам он преподаватель строитель - умный дятька, она ему так и сказала – хочу от умного рожать, когда женился на ней ему было 63 ей 27.
Изображения
Тип файла: jpg фф.jpg (74.0 Кб, 930 просмотров)
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием