Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2008, 09:15   #854
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Шаталова, лечебные голодания и... Бамбука Пандовая

Цитата:
Сообщение от Илья
Меняться всегда сложно.Любой наркоман отвыкая от дозы очень нервен.Если он и так хорошо живет и проживет - пожалуйста."Небольшие доли алкоголя полезны в любом количестве"))))

Ну, у меня был выбор пожить когда-то в будущем неплохо,а сейчас быть злым.Или болеть и быть чуть добрее сейчас...
Теперь уже добрый почти)) А то что произошла смена подруги - так и к лучшему.Я стал лучше,и жизнь стала лучше. Пришлось пережить нервность,злость и пр.
Илюш, ты просто молодчина! Нашел свой путь, смог, удушил свой недуг и... идешь дальше... Все мы тоже пытаемся найти свой путь. Но! У всех он именно СВОЙ!
Пойми, не укладывается у меня в голове, что, если сыроедение так здорво, то почему нет удивительно здоровых, умных, социально адаптированных кланов в нескольких поколениях??? ИХ ПРОСТО НЕТ! Не думай, что из-за того, что блюдоманство уже выело полностью мозг у всего поколения Земли и вот только мы здесь одни на паре-тройке сайтов такие все из себя умные. Всегда были люди, которые шли своим путем, экспериментировали, но может быть они просто потом "вымерали", как мыши-фруктоеды (как это не дико звучит...) в первом, втором поколении? У меня нет НИ ОДНОГО положительного ПРИМЕРА ЖЕНЩИНЫ-сыроеда с долгосрочным стажем!!!!! НИ ОДНОЙ!!!! Не знаю, не все так просто.... А на себе эксперименты ставить, если честно, поднадоело. Юля, извини, - не пример. Она оказывается мне ровестница, а выглядит... как-то не очень... А сыромоно - так вообще жесть, стоит только посмотреть на фотографии встреч сыромоно в Москве и все становится ясно. А от болезней много чего помогает, там еще и мозг хорошо влияет.
Главное - вера! Во что веришь, то и поможет. Вон сколько людей Малахов мочей вылечил, а роановский наставник вазелином.
Да, голодание - это замечательно, и то, 1000 "но", с выходом-входом, с жором и т.д.
Бамбука Пандовая вне форума