Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2008, 13:17   #386
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Все, теперь и я потеряла нить. Это уже индийский сериал, даже не латиноамериканский. Сын оказался отцом, но при этом отец мясоед, но абсолютно начинающий голодающий, который не знает, чего это у него песок сыплется (странно, что в первом посте ни слова о раке мочевого пузыря)...Фсе. буду сидеть молча, пока мне не расскажут, как таки вылечился рак...
Давид, я по-прежнему ВАША навек, но уже с оговоркой, что я-таки уверилась, что все мужчины ветреники и обманщики...
Евочка, Вы запутались, и не тому отдаетесь. Но если я начну обьяснять путаница будет еще больше.

Попробую.
Когда я пытался зарегистрироваться на этот сайт, мне выслали потверждение. Но провайдер моего основного e-mail, по каким-то причинам, его не пропускает. Я попросил сына, чтобы он меня зарегистрировал на свой, что он и сделал. Так у меня получился его "кличка" dav82. А спустя некоторое время он зарегистрировался и взял мою "кличку". Я незаглядывал в его ветку по голоданию, а сегодня просмотрел. Ну, что сказать... "Бедный мальчик,- весь в отца"

Ему 26, вес действительно 50кг, рост 160см, никакой песок ниоткуда у него несыпится, курить он бросил когда забеременела его жена, а все остальное... даже незнаю, что сказать.. Мальчишка.

Вы мне обещались.
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием