Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2008, 09:50   #128
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Когда я лечился первый раз сипмтомы ушли сразу ! Через месяц курса антибиотиков я напился двумя бутылями когора и через тря дня у меня возник геморой и сдавило простату ! В страхе я стал голодать отголодал 15 дней всё было отлично вернулась потенция , даже сильнее чем была ! Сдал анализы всё чисто ! Через два месяца я увлёкся алкоголем и инфекция проснулась опять ! Вот уж незнаю может и не вернулась может я заразился от своей партнёрши которую сам и заразил ! А сейчас я отголодал 3,5 дней ! Вышел ! вот пока всё хорошо жжение при мочеиспускании характерное при хламидиозе ушло ! Да возможно временно ! Вернёться может , но как факт для меня это достаточно что бы знать что голодание работает именно сухое ! У Ольги швед описан случай излечение хламидиоза методом 6 дневного сухого голодания ! Общее самочувствие получше ! Храктерные боли в колени при хламидиозе то же ушли ! Хотя колени меня беспокоили сильнее всего ! Сейчас пока ловлю моменты наслаждаюсь тем что при ходьбе ни чего не тянет и не ноет ! Продержусь если пяток дней опять зайду в сухой голод ! если колено не будет до следующего голодания болеть , то это будет значить то что скорость распространения инфекции меньше чем её угнетает голод !
У меня Брат тоже мучился простатитом и уже тогда я сделал вывод, что в развитии простатита большую роль играет количество выпиваевомого спиртного. Братан был любитель выпить и погулять на стороне тогда и подцепил уреаплазму, а выпить любил за раз не меньше литра и даже гордился этим здоровый однако килограммов 90 весит. Я знал много людей кто болел простатитом так вот все они любили выпить и не мало.
Представте воздействие большой дозы алкоголя на микрофлору в желудке в кишечнике, в мочевом канале и т.д, да алкоголь просто выжигает ее, а вот чем она заменится большой вопрос?
borman вне форума