Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2008, 19:22   #117
 
Аватар для Positive
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Холецистит, желчнокаменная болезнь

Уважаемый Вадим, конечно, Вы понимаете, что, кроме результатов УЗИ и вышедших камней, которые я выбрасываю, у меня ничего нет, и я стараюсь никого не агитировать ни за что, а просто делюсь своим опытом.
Моя позиция такая: "официальная" медицина не предлагает мне НИЧЕГО, кроме калечащей операции - удаления желчного пузыря. По-моему, это бесстыдно мало и непозволительно неадекватно для столь авторитетной отрасли. Но я вполне допускаю, что выведение камней с помощью масла и лимонного сока кому-то может навредить.
И еще: по поводу стандартных аргументов против проведения "чистки печени".
- камень может закупорить протоки: уж не знаю, благодаря чему - разогреву области печени или еще чему - эти протоки вполне способны сильно расширяться
- выходящие камни - это каловые камни, а не камни из желчного пузыря: я чистил кишечник и перед проведением чистки печени также это делаю, мои билирубиновые камни имеют настолько характерный вид, что принять их за каловые камни или что-либо еще просто невозможно, тем более не понятно, почему вдруг каловые камни должны выходить ТОЛЬКО после проведения чистки?
Positive вне форума   Ответить с цитированием