Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2008, 11:25   #164
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

Цитата:
Сообщение от МонАх Посмотреть сообщение
))) Однако весело... Ну тогда у дачи вам, в поиске...) Только что будете делать когда увидите это чудо на склоне лет?
Если вы про таинство рождения и жизни - ерунда - через 3-4 (5-6) десятков лет - будут люди сидеть и также собирать гены как мы сейчас пишем програмы - человек это с биологической точки зрения просто биопрограмма записанная при помощи нуклеотидов и расщепляимая при помощи ферментов и копируются при помощи РНК - поверьте вопрос только времени и технологий. Хотелось бы дожить о этих славных времен - поэтому и пребрался на Гавайи - по карайней мере здесь по статистике люди живут на 20 лет дольше, чем в России, может быть на те самые 20 лет которым многим не хватит - обыдно да
Ище готовлюсь поступать на биотехнологическое отделение на учебу - во-первых интересно во-вторых от лабораторных исследований лекарства и до полки в магазине проходит порой 7-10 лет- тоже не хотелось бы терять это время

Если про духовное - то я это чудо могу могу вызывать по собственному желанию - да хоть сейчас... пойду скользить по мирам.. хотя за сегодня не уверен - припозднился я сегодня слишком, - боюсь пропустить грань и свалиться просто в сон.
Никский вне форума