Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2008, 13:40   #65
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
Ребята, это несерьезно. Это называется обскурантизм - весь мир потратил уйму усилий на то, чтобы раскрыть и более-менее изучить ВИЧ, и даже придумал методы его сдерживания (высоко-активная антиретровирусная терапия - ВААРТ).
Люди вот от такой такой ЧУДОВИЩНОЙ ЛЖИ умирают, потому что не идут к врачу и не начинают вовремя принимать терапию!
ахахахахах от такого чудовищного призыва им жить точно дольше не придется ...

1) если у вас что то подобное нашли нужно найти причину откуда у вас подобные показатели ... потому что положительные ВИЧ показатели ... говорят что у вас есть проблема ИММУНОДЕФЕЦИТА, а не вирус СПИДА !!! А про ваши АНТИРЕТРОВИРУСНЫЕ ТЕРАПИИ лучше молчёк !!! Я так понимаю сегодня это верх исскуства фармацевтических компаний для зарабатывания денег, а так же дьявольского издевательства над людьми ...

2) А ваши слова якобы - "весь мир потратил уйму усилий на то, чтобы раскрыть и более-менее изучить ВИЧ" - ваше личное заблуждение ... посмотрите лучше в интернете ... почитайте, да сами на себе что нибудь попробуйте ... пообщайтесь получше с врачами ... можете да из АНТИРЕТРОВИРУСНЫЕ ТЕРАПИИ ... Вы сами то понимаете ... что если и появляется что то не излечимое ... то скорее всего вам это просто протянули на руке в виде подарка )))

3) Ну и самое интересное ... если ВИЧ/СПИДА нет ... то и умереть от него не кто не может ))) не на гоняйте панику ... а лучше ищите причину, я думаю это лучше чем слепо верить неизвестно кому ...
__________________
мастер - переделкин
второй раз в первый класс вне форума   Ответить с цитированием