Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2009, 15:57   #1
 
Аватар для Эмилия
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: в фикинг городке
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
надо бы поголодать а в голод войти не могу... сотая попытка..поддержите..

Эх в сотый наверное раз.. пытаюсь поголодать.. раньше такой проблемы не было... завтра голодаю - и баста... все ... голодала... хотя видимых причин то голодать и не было, теперь же когда н6ужно дествительно голодать из-за проблем со здоровьем завтра голодаю... пол дня и срыв... не могу понять почему... может из-за курения... я месяца 4 назад начала курить... не пойму что делать.. как войти в голод... да и питаюсь я только фрукты молоко продукты каши, редко себе что-то жирное или мучное позволяю... так что ине знаю что мне со своей внезапно откуда-то взявшейся слпабохарактерностью делать.. что ж попробую ещё раз..настроилась.. с завтрашнего дня... думаю может мне будет стыдно если сдесь напишу об этом и и сорвусь.. может вы мне поддскажите , расскажите как готовитесь к голоду...

Итак 20 00 6 января начало голодания окончание 18января утро. пока 10 дней.
Почему я решил голодать
1 Тренировка силы воли
2 Очищене организма
3 Частично сбросить кг... удержать вес мне с моим образом питания не составляет труда, а вот сбросить лишнее почему-то становится проблемой.
4 снять нервное напряжение - наверное это самое важное, на голоде стрессы и депрессия как-то затухают... появляется како-то внутренний огонёк в стиле - все изменится -верь- терпи и жди. улучшается настроение... особенно где-то сутки на 6е..

Думаю начать голодание в рождество .. так сказать с бОжьей помощью..
КСтати всех поздравляю с этим праздником)
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием