Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2006, 07:19   #5
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Gipo
Отсюда по подробнее, т.е. это что надо заниматься со штангой? век живи век учись
это кто как может, я имею опыт и занимаюсь очень легкими весами, концентарция в основном на мышцы, не тяжости, а легкие веса, к примеру жим лежа с весом штанги 15 кг, можно и 10, страшно медлено с сосредаточеностью на грудную мышцу, не на трицепс, а на грудь, она толкает штангу, и не важно сколько сделать, но до этого можно аэробную нагрузску на грудь, легкой штаногой равномерно делать до 50раз жим, во время голодания любая нагрузска на пользу, особена для больных суставах, это писал Николаев, только штангой надо заниматса с умом, а не жать 100 кг во время голодание, умному и 15 кг нагрузска, но это опыт лет. я вот говорил уже что в последнее голодание даже подрабатывал в ночь в типографии, тоскал стопки газет, они так по 20 кг тянут, работа грузчика в голодание дала только пользу мне))) но я имею опыт и голодание и правельного подымание веса, а новечек пусть учитса, с азов идет, может я и не прав )))) но мне удобно было в этот раз, я такого экстаза не ловил даже когда голодал 40 дней, но я уже писал, что голодание было корявым, много ошибок, так что следущее будет правельным ))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума