Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2009, 19:42   #592
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
так мандариновый месяц продолжается?
Мадам Фрекенбок, цитрусовые (преимущественно мандариновые) две недели закончились 4 дня назад
Цитата:
Сообщение от Евочка
А ты делаешь какие-нить анализы-типа грибов меньше стало или больше?
Подозреваю, даже если это теоретически и возможно, то отнимет много времени и средств при сомнительном результате. К тому же у меня на руках семафор (экзема)
Цитата:
Сообщение от Евочка
Я вот подозреваю свою дочь в том, что она заселена тоже ими же после частых ангин в дестве и частых же антибиотиков...
Тут главное мотивация. С этим делом сложно, если ни в чем не проявляется. Но можно, похоже, как минимум просто кисломолочкой заливаться - не требует особых свершений и держит (?) грибов в узде.

Ощущения

Морковка вроде хорошо насыщает! Морковка со жмыхом (морковная каша ) - еда #1, тянет на 5 баллов с плюсом. Это то, что создает в брюхе радость, чувство комфорта и умиротворения.

Несмотря на появляющиеся сообщения о захимиченности и сложности приобретения нормальной морковки, я продолжаю покупать морковку в магазине рядом с домом по пути с работы. Отличная морковка, отечественная, с землей

Капуста приобретается там же, где морковка. Поел только что монотрофно - нареканий нет. Но все же это не морковка, четыре балла.

Апельсины. Как ни странно (ожидалось, что отобьет желание после двух недель цитрусов), вчера и сегодня съел по паре штук и заметно кайфовал при этом. Это второй продукт, после морковки, от которого в животе полный кайф! Может микрофлора, подсевшая на клетчатку цитрусов, пирует в этот момент? Пять баллов уходят сюда

Бананы. Хочется периодически, но по вкусу не радуют и по внутренним ощущениям не идеал. Четверочка.

Яблоки хорошо идут, если не переедать. Но внутри рая не наступает, вроде. Четверка.

Перцы болгарские. Очень вкусная и сочная штука. В животе после них все хорошо. Уверенная пятерка

Авокадо. Сегодня съел один без соли и пр. На вкус ничего. Но появилась легкая изжога, захотелось заесть. Рано, наверное, пока ... Тройка

Естественный голод так и норовит пропасть чуть что. Тело потяжелело. Не могу, например, так же резво как на мандаринах выполнять физ. упражнения. Мотивация, инициатива так себе. Переедаю, по-ходу малек

Экзема в течение последних двух дней затаилась

p.s. Нужно планировать травки-отравки
Starvey вне форума