Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2009, 18:58   #58
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Многие (и я в том числе в молодости) интересуются невидимыми мирами, духами и т.п. Этот мир так и называют –тот свет. Там существуют иные законы и он промыслительно закрыт от нас. Почему? Есть серьёзное предположение, что для нашей же пользы, в противовес другому мнению, что мы недоразвиты, а вот если развиться как следует, то и тот мир будет доступен.
О, Алекс, привет!

Как это, "там существуют иные законы"? Если отталкиваться от понятия одного Закона, или Свода Законов, благодаря которому и существует Весь мир, и тот, и этот свет, вообще - ВСЁ, то все, что мир в себе несет, включая и НЕВИДИМОЕ, подчиняется этому Своду Законов. Иначе как тот свет вообще может существовать?

И потом, у меня не укладывается в голове, почему это я, имеющая полную свободу познавать мир и Законы, не имею права изучать ЛЮБУЮ из составляющих мироздания. Ведь Бог создал ВСЁ, не так ли? Я признаю, что ВСЁ мне познать не удастся... пока... в мое время. Но отказаться от познания для меня равноценно тому, как если бы ребенка ни чему не обучать только потому, что ВСЕМУ он все равно не научится...
  Ответить с цитированием