Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2009, 16:15   #602
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Дневник Starvation

Экзема

Руки после выхода из мандаринов начали намокать (как при экземе). Но через пару дней процесс остановился. Руки подсохли и потрескались. Затем трещинки затянулись, сухость ушла, на местах прежнего расположения экземы появилась мягкая новая кожа. Осталось несколько участков на пальцах, где есть сухие шероховатости. Они не ведут себя как экзема (то намокая, то подсыхая), а просто находятся в одном и том же состоянии. Такое положение дел сохраняется уже неделю.

Помнится, с чего-то подобного (особенно сухость и трещины) собственно и начиналась эта проблема. Такое ощущение, что симптом "откатился" на шаг назад (ттт) Очевидно, после мандариновых недель "нормальная" микрофлорка немного прокультивировалась, и баланс сил изменился в сторону "наших"

Орехи

На этих выходных впервые после мандаринов попробовал орехи. Да, видать, перебрал немного. Весь понедельник чувствовал себя подтравленным. К вечеру, извиняюсь, пронесло. Сегодня утром как огурец. М-да, "белки не идут" (с) Алена. Пока белкоеды в организме не поняли, что им немного перепало и не потеряли страх, возвращаемся к морковке Кстати, тема белок и старого приятеля легкого голода раскрыта в приложенной миниатюре

Продолжение банкета

С сегодняшнего дня начинаю употреблять травки-отравки и черный орех.
Мне уже хорошо
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1144237855.jpg (73.6 Кб, 19 просмотров)
Starvey вне форума