Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2009, 08:58   #658
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Мне это стало мешать нормально и счастливо жить. Начинаешь зацикливаться на еде и образе жизни и тратить кучу драгоценного времени на это + стала меняться психика на более озлобленную (часто в лексиконе стали проскакивать понятия трупоеды, яды, неприятие ЯКОБЫ питающихся по-другому, стала подтрунивать над ними, типа, а вот я молодец, нашла в жизни правильный путь, а все они ...). В общем, УЖОС! ДЛЯ МЕНЯ счастье в другом. Сейчас чувствую себя АФФИГИТЕЛЬНО! Это - самое главное!
Бамбука, такие проявления характера вовсе не связаны с сыроедением, а связаны с подсознательным чувством исключительности. Мы часто оказываемся неожиданно даже для самих себя подвержены "звездной болезни". Вообще, без разницы в чем именно проявляется наша исключительность, но чаще всего это происходит как только наш образ жизни становится не таким как у всех.

Мне доводилось работать с очень неординарными людьми, с людьми только-только становившимися "влиятельными" и т.д. Поверь, со многими происходят кардинальные изменения в характере как только их образ жизни меняется на новый, не похожий на средне-статистический.

Но эти изменения можно (и наверное нужно) контролировать и не давать волю своему раздражению. Многие остаются спокойными и скромными независимо от образа жизни и исключительности.

А приходилось наблюдать и обратную картину. Одного знаменитого и болеющего звездной болезнью человека жестоко подставили, опозорили в прессе, отсудили все имущество, посадили на домашний арест, "друзья" отвернулись... Так он вдруг стал очень даже скромным и порядочным с нами, со смертными, а от звездной болезни не осталось и следа...

А, вспоминая детство, у нас иногда гостили сыроеды и другие "эктремалы". Помню одну семью из Майкопа, мы провели лето вместе на Кавказе. У них две дочки, ели только сырое. Семья была что ни на есть скромная и нормальная. Мы - другие дети в той деревне - ели и вареное, и хлеб, а они - нет, но очень спокойно относились к такой вот разнице. Это как разная культура, разная раса, разные увлечения. что-ли...