Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2009, 09:52   #10
 
Аватар для Sakura-x
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 42-дневное неполное голодание на овощных соках и травах..

Спасибо большое всем, кто откликнулся на мое сообщение! Коротко о себе.. Мне 29 лет, замужем, у меня сынок, ему два года. Рост 164 см, вес сейчас 52 кг. (до того как перешла на сыроедение был 56). Из заболеваний дискинизия желчевыводящих путей, хронический гастрит, гастродуоденит, одышка, хроническая усталость. В детстве очень много болела, и сердце, и щитовидка была увеличена, потом вроде нормализовалось. Часто чувствую слабость, давление пониженное, блуждающие боли по всему организму, то там кольнет, то там схватит..Вообще по врачам почти не хожу давно, как пойдешь, наверно много чего еще найдут..
На сыроедение перешла в сентябре 2008 года. Сначала не полностью, позволяла себе хлеб, чай, мед (из несыроедческих продуктов). Сейчас мой рацион это запаренная гречка, пророщенная пшеница, тертая сырая свекла, морковь с чесноком и оливковым маслом, квашенная капуста, гранатовый сок, апельсины, киви, яблоки, орехи (кешью, кедровые, миндаль), иногда курага, травяные чаи, шиповник. Иногда пью соки в пакетиках, хотя знаю, что лучше бы их исключить. Хлеб не ем совсем.Вот в принципе, все. Наедаюсь вполне этим, больше не требуется.
Sakura-x вне форума   Ответить с цитированием