Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2009, 08:23   #22
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Цель не изменилась: повышение качества жизни-2

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Валерия, ты все-таки для порядка докладывай о протекании голодания.
Я прошу прощения, друзья, но вчера была такая слабость, что я весь день лежала на диване. Пару-тройку раз вставала в туалет (извините за подробность), по пути заглядывала сюда, читала. А писать ваще никаких сил не было. Очень странное состояние было весь день: во-первых слабость жуткая, давление 85 на 60. Во-вторых, странное ощущение в голове: спать не хочется, а глаза закрываются и читать из-за этого нет никакой возможности. Весь день провела в полудрёме. Видела два интересных сна (или это не сны?). В первом сне была очень интересная беседа с кем-то о тщете всего сущего (ну, типа про то, что всё суета сует и всяческая суета). Во втором сне мне кто-то очень интересно объяснял и раскладывал по полочкам, что 100% сыроедение человеку по жизни ничего не даёт, кроме ненужных хлопот и отвлечения от главной цели в жизни (ну, вроде как это тоже суета ненужная). Было очень интересно разговаривать с этим собеседником (вообще-то я больше слушала, время от времени задавая вопросы и направляя беседу в интересное для меня русло).

Сегодня 23 день моего голодания. Слабость чуть меньше, но всё же она есть. Начали появляться мысли о выходе, но пока не выхожу, т.к. хочется дождаться улучшении состояния для выхода. Да и лучезапястный сустав продолжает болеть, к нему время от времени присоединяется колено. Так что рано пока выходить. Буду ждать.
Валерия+ вне форума