Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2009, 08:16   #261
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Просто высказываю соображения
Алекс! Мне ваши соображения очень интересны. И, если вам не противно разговаривать и со мной, может, мы продолжим? Мне кажется, и Хэппи предоставила место именно для этого?...Мне бы только очень-очень хотелось просить Вас не задевать имен, не судить неосмотрительно...
Вот со мной - можно и не церемониться, зачем нам светский разговор?:)
Ведь все, о чем, и что, и как пишу - это от первого лица, т.е. ТАК именно у меня уложилось, ничего более. Значит, с меня и спрос :)

А я подвинута на единении:)))
Можно все же цитату?
"Вопиющим злом нынешнего века является очевидная невозможность объединить в одну действенную организацию различные группы людей, которые трудятся во имя единой цели. В каждой группе постоянно присутствует сила Иуды или Фомы, которая сеет предательство или сомнение, нагромождает преграды между этой группой и другими и в конечном счете разрушает ее. Различные национальные церкви и многие религиозные и общественные организации сохраняют внешние формы и обряды, а также некоторые другие фрагменты вечной истины. Если бы все они смогли объединиться хотя бы вокруг одного неоспоримого принципа, ход мировой истории изменился бы в мгновение ока. Но работа Разрушителя продолжается..."
taina вне форума   Ответить с цитированием