Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2009, 08:54   #6
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение

Maria2007 спасибо большое за комментарий, чувство слабости меня не покидает... но вот сегодня с утра у меня возникло безуууумное желание покрутить обруч)))) выходила из дома с идеей вечером обязательно это сделать, раньше каждый день по 30 мин. крутила, и тренажерка 4 раза в неделю..... посмотрим какое состояние вечером будет...будут ли силы))))
Да не за что, Ясмин, всегда вэлкам :) Ведь голодание - сам по себе хороший фактор для очищения организма от болезней, а уриновое голодание - очень мощный фактор. Я уже имею опыть трёхнедельного уринового голодания (пила только воду и свою свежую урину по Армстронгу), никаких клизм ни до, ни во время, ни после, не делала, перешла на голодание сразу же безо всяких подготовок, результаты уриноголодания превзошли все мои ожидания (кожа лица, шеи и стала великолепной, исчезли морщинки, целлюлит, бёдра стали тоньще, волосы не только перестали падать, но и стали шёлковыми, вес ушёл, скинула 20 кг за три недели, ушeл весь букет болезней), до сих пор удерживаю этот вес, хотя больше не голодала, было мощное очищение, особенно в первые десять дней, с сопутствующими болями, постоянным выходом слизи, камней, шлаков/токсинов, тошнотой, сонливостью, запахом ацетона изо рта, но для уриноголодания нужно иметь недюжинную силу воли и терпение, и чтобы поддерживать результаты, лучше перейти на сыроедение (питание только свежими овощами, фруктами, зеленью, орехами, водой, свежевыжатыми соками, никаких чаёв, кофе, вареного, жаренного и т.д.
Maria2007 вне форума