Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2009, 16:50   #45
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: О вреде "здорового" питания

Цитата:
Сообщение от Marsy24 Посмотреть сообщение
...Для меня, например, Иванов вовсе не является эталоном здравого смысла...
А взять, например, ту же Валентину Лаврову, которую так "удачно" .


Что касается важности духовной составляющей и вторичности рациона, с этим согласна полностью с Бамбукой. Все болезни - от тараканов в голове, и эмоциональный настрой - это 80% успеха в оздоровлении.


Сам по себе Иванов и для меня не является эталоном здравого смысла. Есть там у него и шизофренические диагнозы. Поливания его мне не по нраву, и ими заниматься не в коем случае не стану. Речь идёт о его устремлениях, о желании помочь себе и людям, максимально приобщиться к природе – это разве не есть здоровая голова?
В принципе и Иисусу можно поставить множество диагнозов по психическим отклонениям. И вообще всем, кто хоть как-то отличается от большинства людей, ведёт иной образ жизни.

Что до сложностей в общении с людьми из-за ЗОЖа, то и меня, конечно же, они не обошли. Я раньше (и не так давно) любил пить алкоголь, курить, нюхать, кушать все «прелести» современных технологий, скакать под электронную Hardcore музыку ночами напролёт и т.д. и т.п. Как по-вашему, я общаюсь с теми людьми, с кем общался тогда, учитывая то, что ЗОЖ сегодня для меня является приоритетом № 1 в жизни?


«Все болезни - от тараканов в голове…» - - - Вы серьёзно? Я веселился и радовался жизни (как и где написано выше) и думать о болезнях НЕ ДУМАЛ!!!! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МЕНЯ ТОГДА ЗДОРОВЬЕ ПОДВЕЛО В 23 ГОДА!?!?!? Какого такого фига я приболел тем, чем болеют лишь в глубокой старости!???
Здоровье (физическое и психическое) зависит от множества факторов, где питание занимает первое место, потому что тело наше строится из той самой еды, что у нас на завтрак, обед и ужин.

Сейчас я редко могу встретить человека, у которого бы не было неприятного запаха изо рта, если только он 5 мин. назад не почистил зубы. И чего бы он там в своей голове о себе ни думал, как бы здоров в ней ни был, какие бы обряды ни проводил, какие бы мантры ни пел, какими бы психотехниками ни утруждался, что запаха нет – запах этот никуда не девается и весьма ПОРТИТ общение! Так что, здоровье в голове – НИЧЕГО, без физического (питание, воздух, физ. нагрузки) аспекта ЗОЖа.


P.s.: 1. Поправьте, где я был неточен.
2. Кто такой "Изюм" мне не ведомо, просветите.
__________________
http://vk.com/id193263260
Master вне форума