Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2009, 12:39   #816
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Starvation, Как сам жив-здоров, как самочувствие, вес, настроение, давно что-то ничего не пишешь про сыроедение-переход, давай рассказывай =)
Жив, здоров. Самочувствие в порядке, настроение тоже. Сыроедение идет своим чередом, даже рассказать особо нечего. Пробило на бананы последние две недели, ни дня без них не проходит (научился правильно выбирать). Тянет на арахис! Морковный и апельсиновый соки - стандартно. Овощи, лук, чеснок, соль. До вечера практически монотрофно. Пью юглон регулярно, травки-отравки (последние несколько дней лень-перерыв). Тянет заниматься йогой.

Более месяца посещаю тренажерный зал. К тому же никаких голоданий, разгрузочных дней. Средний вес в апреле 61,9. Ранее средний вес держался в районе 61,4. Но не будем загадывать ... В зале занимаюсь бессистемно. Чередую силовые и аэробные нагрузки. По времени час-полтора. Пробовал "пахать" два часа - проблем нет. Всегда после зала прилив бодрости и хорошего настроения.

Озаботился вопросом недавно, почему кончики зубов белые, а у основания темнее. Задал вопрос стоматологу. Говорит, что это нормально и свидетельсвует о хорошей минерализации зубов (но предложила отбеливающую пасту ). Так что спустя 6 месяцев полисыроедения зубы-эмали целы.

Вчера случилась неприятность. Развалился остаток старого мертвого зуба, из которого торчал штифт. Восстановленная на штифте часть-коронка развалилась еще раньше. А вчера покрошилось основание и выпал сам штифт. Ладно бы в это время ел орехи, а то банан В общем, похоже попадаю на имплантацию Есть у кого-нибудь опыт в части имплантов? Подскажите, на что обратить внимание

Интересные ощущения после поломки этого зуба. Собственно ничего не болит, но ... Сначала щека немного онемела, затем как мешком по голове, иногда судороги по мышцам лица, усталость ... Сегодня утром - как огурец. К обеду снова появились ощущения. А под зубом была киста. В общем, надеюсь доживу до врача и дальнейших мер

p.s. Да ... на форуме стало немного скучно
Starvey вне форума