Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2009, 06:46   #215
 
Аватар для Lesson
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 33 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 202 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Ой! А подробности можно? Сколько голодал, чего и сколько выпил, что врачи говорят?
Подробностей не знаю - нет сейчас контакта с его близкими. Что врачи говорят - тоже не знаю. Думаю, что они причину не назовут - врачи обычно с последствиями борятся, не зная истинных причин неполадок. (Это из личного опыта).
Из своего опыта: на выходе из последнего СГ две недели жидкость вообще никакую не употреблял в чистом виде - не хотелось (на сухом голоде организм учится извлекать воду из всего и экономно ее тратить), хватало того, что поступало в организм с едой. Почки работали прекрасно (мой пробблемный орган). После бани захотелось попить, попалась на глаза упаковка томатного сока - выпил около литра. И после первого же стакана почувствовал, сбой в работе почек - перешли на старый привычный режим работы, как до голодания. "Выход" закончился. Пополнил копилку своего печального опыта.
Кстати, обнаружил интересный эффект: по Филонову день перед входом в голод проводил на свежевыжатом яблочном соке (яблоки купил отечественные, мелкие, кисло-сладкие какие-то) -потрясающий мочегонный эффект получился !!!
Lesson вне форума   Ответить с цитированием