Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2009, 15:11   #735
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Потом - полное тошнотворное ощущение, что дерьма наелся. Отбило охотку дёргаться. Это чисто вкусовая чувствительность так поменялась. Принципиального непадальщика, наверное, такой срыв и вовсе сплющит.
Ещё бы 2 часа бедную курочку терзали огнем. От сырой, возможно, и проблем бы не было.

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Просто на меня оказывает сильное тошнотворное действие та "расчленёнка" трупов животных, птиц, рыб, которая продаётся в магазинах.
Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Просто открываются глаза на реальность и ясно понимаешь, что лежит на прилавках.
Рид, ваша реальность - это всего лишь ваша реальность. Кстати, не забывайте, что некоторое время назад она была другой. В вашей реальности мясо и рыба - это трупы и мерзость, в другой реальности - это вкусная и здоровая пища.

Зачем же вы пытаетесь тем, кому это нравится портить аппетит? Или вы хотите отучить их кушать мясо и рыбу, для чего? По-моему, это неуверенность в собственных позициях. Если кому-то не нравится мясо или рыба, он просто их не кушает и не кричит об этом на форумах по несколько раз на день.

Меня как раз в холодильнике дожидается аппетитный кусок сырой горбуши, и ваши суждения почему-то никак не влияют на моё желание её откушать, скорее наоборот
saiko вне форума