Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2009, 06:07   #855
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Дневник Starvation

В последние два месяца начал расти вес! И это не может не радовать. По сравнению со средним за пол года сыроедения набрал не менее 1,5 кг. Брюки держатся без пояса Очевидно, это результат посещения тренажерного зала, хотя не исключен и фактор адаптации к сыроедению.

Постепенно подсел на арахис. Помню после мандариновых недель он совсем не принимался организмом, а тепрерь, видимо, взрастилось что-то под него соответствующее. Арахис - это наркотик, есть его в меру пока не научился

На праздниках было много контакта с природой. Солнце, водоемы, лес. Молодой лук порей с грядки идет изумительно! Вполне пригоден для употребления монотрофно. В продаже постепенно появляется нормальные овощи - помидоры уже отлично идут без соли )) Было и два срыва. Один раз поел колбасы (не нарезая черпал ложкой прямо из палки, как авокадо), другой раз - шоколадных конфет. Оба случая произошли во сне.

Важное замечание! Когда выковыриваете ножом косточку из авокадо, вставляйте нож в заднюю, мягкую часть косточки. Если подковыривать косточку ножом сбоку, можно нечаянно воткнуть его в кисть. Благо у меня как у сыроеда все затянулось на следующий день, а раньше на это ушла бы неделя. Шучу, как было раньше - не запоминал

На работе передислоцировались в другой офис. На новом месте окна не открываются вообще - кондиционер. Ладно бы он только выдавал легионелл и прочих "аспиргилусов", так еще и не справляется с охлаждением - мозг плавится Так я стал к концу рабочего дня терять бодрость, чего раньше не отмечал.

Зы. Недавно прокатился на веле 45 км по Москве ...хорошо, но слишком загазованно (днем). Но все равно хорошо ))
Starvey вне форума