Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2009, 14:46   #346
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание и Тибетская Медицина.

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
у меня многократно при голодании возникал приступ. Если параллельно пить нестероидные противовоспалительные (я целебрекс пью) в небольших дозах, то этого хватает, чтобы избежать. Сейчас вот еще Колхицин в Москве купил, даже у нас дефицит. Пытался СГ, так вообще на вторые сутки "вмазало". Кстати, приступ возникал и при выходе на цитрусовых соках
В этом сообщении заложен ответ:СГ и цитрусовые соки. Я назначал обычное голодание и никогда не рекомендую соки из цитрусовых из-за их потенциально токсического действия. Мы живем в России, а не мартышки какие.
Почитайте внимательно инструкцию к колхицину, побочные эффекты.

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Друг у меня в Киеве с 28 лет назад поставленным диагнозом рассеянный склероз. Заехал тут к нему недавно, оказия случилась... Парень сам уже сесть редко когда может без посторонней помощи, да и когда удается, то при помощи приспособлений. Ходит в подгузник и все такое. Столько не живут с таким диагнозом, но он молодец, борется. Что-то можете посоветовать? Чтобы облегчило или хотя бы замедлило течение болезни? Они с мамой живут на 2 пенсии - ее, и его по инвалидности и мама последовательно увлекается всякими "супер-попер" препаратами, сейчас какими-то Новосибирскими его пичкает, типа "3 института создавали на основи какой-то там соли в которой все идеально сбалансировано". Хоть в каком направлении имеет смысл двигаться? Диета? Процедуры? Препараты? Что-то еще? Пока у него осталось желание "поупираться", а то ведь часто и черная меланхолия накатывает, сами понимаете, такая жизнь - не сахар...
Рассеянный склероз – заболевание желудка с позиций Тибетской Медицины:
http://golodanie.su/forum/showthread...%E7#post215623
Голодание в любом виде противопоказано. Нужна диета, согревающие процедуры. Я не могу посоветовать в Киеве врача Тибетской медицины,
Пусть напишут на другом форуме дать координаты врача:
http://homeopatica.ru/wbb/board.php?boardid=7
В Киеве хорошая гомеопатическая школа, лечение у гомеопата м. б. успешным.
В отношении лекарств из Новосибирска, возможно, идут испытания какой-нибудь дряни без согласия кроликов. Напишите название препарата, тогда скажу более определённо.
Вадим Асадулин вне форума