Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2009, 05:48   #1727
 
Аватар для mafia
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 258 Поблагодарил: 1,878
Поблагодарили 816 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
mafia, не совсем поняла....

А каком растительном масле речь?И какие абсорбенты жира?
В рыбе совсем другие жиры находятся,прекрасно усваивающиеся желудком,без всяких последствий...
Я её ела в самом начале сыроедения,и сейчас,думаю,если бы нашла,она усвоилась бы не хуже любой другой рыбы?
Может проблема не в ней ,а в ЖКТ?
Если не ошибаюсь,масляный стул-проблемы с поджелудочной.....
Поджелудочная никогда не беспокоила, хотя кншн не исключаю "скрытых деффектов"
Речь не о растительном масле, а о масляной рыбе :) масла не ем :) Рыба была очень вкусная и елась потрясающе легко, но вот последствия описаны выше :)

Может кто еще знает о взаимосвязи масляного стула от этой рыбы и проблем внутренних органов? Я даже не знаю, где эта поджелудочная находится Ща полезу читать

__________________________________________________ __________
Короче, облазила я немеряно ресурсов в поискаж корреляции масляного стула и проблем с поджелудочной - "слухами земля полнится". Прямой взаимосвязи не обнаружено. В выборке отзывов большинство людей без проблем с ЖКТ, есть и с проблемами, но они в основном и не жалуются, списывая видимо сразу на поджелудочную. Вот уж загадка - "Эта ваша --- масляная рыба"...

Делаю рыбный перерыв. Заодно организм от В12 отдохнет! :)))))))
__________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

Если сосуд недостаточно чист, скиснет все, что бы ты в него не влил. Гораций (Квинт Гораций Флакк)
Мой дневник Мафия бессмертна или Начало долгого пути :)

Последний раз редактировалось mafia; 18-08-2009 в 06:21..
mafia вне форума