Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2009, 14:45   #1317
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+14+20+42)

Vovec - ещё раз огромное спасибо за чудёсную поездку на Мёртвое. Привет маме.

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение каждого из них друг о друге.
Алаверды.

Как и предполагал, Vovec - яркий интеллектуал. Разве что в реале он чуть менее габаритен, чем казалось. Видимо из-за масштабности (по глубине анализа) его постов и огромности объёма информации, которой он владеет. Впрочем доказать это ничем не могу - сняться на цифровик он категорически отказался.

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
на фоне его выглядел как былинный богатырь?
Примерно одинаковой "ниточной" конструкции.

Приехал домой уже дней 10 как, но комп не работал - перегрев материнки. Четыре дня как чинщики его наладили - поставили куллер на видюшку, сменили термопасту под процессором и смазку вентилятора - таскал комп в ихнюю лавку. Но все эти четыре дня времени для захода сюда не находилось. Таскался в поликлинику к хирургу - южное солнышко в первый же день сожгло мне голени и "взъёмы". А в Питере пришлось много мотаться - волдыри от ожёга снес, ноги капитально отекли и покрылись пятнистой краснотой. Молоденький врач в Питере (друг организовал) аж башкой закрутил - "похоже на рожистое воспаление". Но врач в Иркутске (мой ровесник) сказал, что это БСК (для непосвящённых - бред сивой кобылы) т.к. при рожистом (оно вызывается стафилококком) краснота однотонна и имеет границу перехода к здоровой части кожи широкую, как на географической карте. А у меня типичный при ожоге отёк, не спадающий из-за стаза венул - отсюда и пятна-ниточки красные как у привычного алкаголика на носу. Или у беременных из-за варикозки на ногах. Первое мне явно подходит больше. Прописал мазаться облепиховой мазью и чего-то для беременных на ранних сроках. Но на перевязки пришлось ковылять что бы и в самом деле не накликать стафилококка на фактически дырявую кожную защиту органона. Потом знакомился с новыми интересными сообщениями форума - ещё на на неделю хватит. Да и дел на последние дни отпуска много набежало - сбор урожая, заготовки ягод, приватизация дачного участка ...

Выдержать строгое сыроедение будучи в гостях оказалось для меня невозможно - принимавшие меня хозяйки оказались фанатичными поварихами. Причём давно меня поджидавшими и внимательно смотревшими как я с ихней стряпнёй разбираюсь. Так что огорчать их "подальше" просто не решился. Но до них я успел три недели посидеть на соках. И дома сейчас строго сыроедю. Из продуктов "не вега" - только сырая сельдь. Физнагрузки по причине медленно уходящего, но наличного отёка ног пока отсутствуют. Пробовал хотя бы ходить - прогулочным шагом, но подольше - кожа голеней и стоп забунтовала. Горит и начала слазить по второму кругу - больно пока тонкая.

В целом самочувствие отличное. Вес восстановился. Послеголодальческий подъём - энергии с избытком. Но простатит при мне. Буду травить его травками и чёрным орехом. Думаю через неделю начать. Кое-что приемлемое присоветовал уролог - адреноблокаторы и экстракт простаты - буду следовать.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 19-08-2009 в 06:59..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием