Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2009, 15:19   #16
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
LeVV, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, от каких болячек вам довелось избавиться? А так же опишите, пожалуйста, как менялся Ваш вес по мере движения по Зожу. Насколько я вижу по Вашим ТТХ, небольшой лишний вес у Вас таки присутствует. Или это мышечная масса?
До сорока лет я чувствовал себя двадцатилетнем-и вот в январе инфаркт,утром!Я догадался,что инфаркт и пошел.....на речку,покупаться,было -17 градусов мороза,затем приехали друзья и я выпил бутылку водки,затем посмотрел кино до 4 утра,а в 9 поехал в больницу-так я относился к своему здоровью раньше! В реанимации,куда меня положили, применив охрану-у меня открылся жуткий кашель-врачи прослушать легкие не могли-и только разводили руками! Кашель исчез,как появился и через пару часов начался оттит обоих ушей, Я все же выписался и дома домучил свой оттит!Какое счастье,когда не болят уши!Но вечером у меня пошли камни из почек- и я понял ,что рассыпаюсь! И что надо что-то делать! О весе - у меня был некоторый перерыв(я разболтался)-мой рецепт похудания прост:2 дня еда-2 дня голод,это если надо быстро разгрузиться! Поэтому это уже уменьшеный мой вес-скоро пройду еще одну серию!
LeVV вне форума   Ответить с цитированием