Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2006, 08:09   #1
 
Аватар для Ширли
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Белгород
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мемуары голодающей Ширли

Приветствую вас, дорогие голодающие! Вы тут так душевно рассказываете о своём образе жизни, результатах и достижениях, что я прямо-таки загорелась вашими идеями, трепетной заботой о своём здоровье, желанием стать лучше, энергичнее и красивее.

Мне 19 лет.
Рост-170.
Вес-54.

Никаких серьёзных заболеваний у меня нет, избыточной массы тела тоже, хотя мне, как любой девушке, конечно, хочется выглядеть на пару килограммов и сантиметров стройнее. В общем-то, объективных причин толкающих на лечебное голодание у меня нет, но есть огромное желание попробовать что-то новое, получить неизвестные пока ощущения и, конечно же, сделать приятный подарок своему организму. К тому же, это ведь так здорово- совмещать полезный опыт и общение с интересными людьми, которых я тут уже успела начитаться.

Итак, сегодня-второй день голодания на воде. Самочувствие прекрасное. Кушать не хочется совсем. Однако есть один маленький вопрос. Я читала, что появление сновидений на пищевые сюжеты относят к одному из признаков завершающего периода. Мне уже после первого дня голодания снится еда.
Значит ли это, что моя нервная система не справляется с голоданием и его пора уже заканчивать?...Очень бы не хотелось.
__________________
Учу мысли танцевать стриптиз
Ширли вне форума   Ответить с цитированием