Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2009, 04:12   #235
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Отёки после выхода - что делать?

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
не боитесь, что Вами манипулировали, выдавая эту информацию за действительность?
linga, ну что Вы сейчас говорите? Мы же взрослые люди. Неужели Вы действительно думаете, что наши (русские) телеканалы заключили мировой заговор и скооперировались с ВВС и, заодно, с немецкими и итальянскими телеканалами и все вместе дружно договорились показывать нам оленей, горных коз и даже обезьян!, облизывающих соль на солончаках, и всё это только для того, что бы люди продолжали есть соль? Зачем? Да её и так все едят! Процент людей отказавшихся от соли ничтожно мал, остальные и не собираются отказываться, так кому ж это нужно нас зомбировать? Впрочем, если не верите телеканалам, то вот Вам история из жизни. Дядя моего мужа - охотник и рыбак, проживающий на Урале. Так вот, мой муж будучи у него в гостях, неоднократно сам наблюдал эту картину с животными.

Боюсь, что НЕ МНОЮ манипулировали. Скорее всего сложившееся у Вас негативное отношение к соли (из-за печального опыта выхода из голода + сильнейших отёков) сейчас манипулирует Вами и Вы просто не принимаете или не хотите принять, или не в состоянии принять других мнений на этот счёт. Не обижайтесь, я безо всякого наезда.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием